пятница, 31 августа 2012 г.

Немного вдохновения)

Так уж случилось, что мне пришлось немного выпасть из творческого процесса, в связи с предстоящей свадьбой, мысли мои стали какими-то узконаправленными... в общем душа моя потребовала какой-то эстетики.. другой красоты, в общем смирившись с поломкой  собственного компьютера и взяв во временное пользование у своей племяшки ноутбук, я побрела в просторы интернета. Буквально на первом же часу мне повезло наткнуться на фотоработы замечательного фотографа ))) Вот это красота, вот это стиль, харизма вот это настоящий художник, передающий красоту не кистью а фотографией и вышивкой)))) После многочасового просмотра этих удивительных фотокартин, я получила колоссальный энергетический заряд и неуемное желание сотворить нечто прекрасное!))) Думаю, что и моим читателям и гостям захотелось бы познакомиться с Лоретой (Loreta), фотографом и стилистом из Литвы, а кто уже знаком врятли откажется просмотреть подборочку ее работ. Честно признаюсь, ничего из биографии Лореты не знаю, т.к. не было времени этим озадачится, но работы просто восхитительные. Вот только капелька из них...
Вот с этой фотографии началось мое знакомство с творчеством Лореты

вторник, 21 августа 2012 г.

Ура! ура! Ура! Новый челлендж-блог приглашает на конфетку!

Спешу сообщить открылся новый челлендж-блог "Ночные скраперы", еще одна возможность реализовать свой творческий потенциал, благодаря интересным и креативным заданиям команды дизайнеров. Ждем с большим нетерпением.
И еще одна новость, в честь открытия "ночные скраперы" разыгрывает суперскую конфетку) а какую, зайдите и посмотрите, думаю многим понравится! Мне нравится и я в очереди)))


понедельник, 20 августа 2012 г.

АТС Сериал "От любви до ненависти -эмоции"

Продолжается АТС Сериал от челлендж-блога "В Плену Идей" Пятая серия "Подозрение".

Конфетка от магазина "Рукоделие"

Приятно, когда люди, занимающиеся торговлей думают не только о выгоде, а еще и о том как своим покупателям или просто хорошим знакомым сделать приятный сюрприз. Вот и магазин "Рукоделие" думает о своих клиентах и потенциальных клиентах предоставляя им хорошую возможность принять участие в розыгрыше чудесного скрап-угощения. Итак до 1 сентября  угощение от магазина "Рукоделие" вкуснейшая конфета.

 Надеюсь мне повезет)))

четверг, 16 августа 2012 г.

Вазочка из бутылочки.

Решила принять участие в задании блога Art to create

Подготовка полным ходом)

Что-то давненько я не заглядывала и ничего не писала в своем бложке) Началась активная подготовка к свадьбе, плюс самый разгар купального сезона, в общем не до творчества))) Но у меня кое что есть, что я хочу показать. Вчера доделала наконец-то свои свадебные пригласительные, осталось вписать имена и раздать)))

среда, 8 августа 2012 г.

У моих скрап сокровищ пополнение)))

Наконец-то я дождалась посылку из магазина My-scrap!!! Это был абсолютный рекорд Почты России по доставке. если раньше они вкладывались в 2 недели, на этот раз посылки шли около месяца)) ну да ладно, не о грустном буду говорить. Перехожу сразу к делу.
Вот что было в моей долгожданной посылке от магазина. 

четверг, 2 августа 2012 г.

Новое задание в челлендж-блоге "В Плену идей"

Новое задание стартовало в челлендж-блоге "В Плену идей". Это палитра, но что мне нравится более всего, что в этой палитре можно выбрать наиболее понравившуюся палитру)) вот такой вот каламбур. Кстати, в данном задании я пробую себя в качестве приглашенного дизайнера)))