среда, 30 января 2013 г.

Проект "Последний скрап герой"

Друзья, в Челлендж-блоге "Meaning Scrap", где я с недавних пор состою в шикарнейшей дизайн команде (сама не верю счастью своему) с 1 марта стартует очень увлекательный проект "Последний скрап герой" (подробнее о проекте можно почитать ТУТ) Еще осталось совсем немного мест в командах, а их количество весьма ограничено. Это уникальная возможность попробовать свои силы в интересном скрап-соревновании. Записывайте быстрее!!! До старта осталось совсем чуть чуть)))

Хочу ляльку!)))

Вот такое у меня желание),хоть мой двухгодовалый мужичок сопит в своей кроватке,хочу поняньчиться с маааленьким совсем маленьким младенцем)) Сама я врят ли решусь на такой подвиг в ближайшие пару тройку лет, буду сподвигать своих  подруг на прибавления))) В связи с этим уже несколько дней творю открытки в новорожденной тематике, еще и бумага,  моя любима Graphic 45 подливает масла в огонь, каждый раз, натыкась на нее в своих запасах,  я хомячила  и жалела ее использовать без соответствующего повода, на этот раз решила израсходовать ее по максимому, вдруг накликаю кому-то  таким вот незатейливым способом маленькое чудо)) буду очень рада!!!
Вот что получилось)))

вторник, 15 января 2013 г.

Первая стикерница.

Продолжаю тематику подарков для мужчин)так уж случилось что в светлый праздник Рождества Христова, в нашей семье еще празднуют не менее светлый праздник рождества моего любимого мужа Сереженьки))) Муж мой человек практичный, и очень любит все возможные канцелярские примочки (как вспомню, какую огромную коробку с различными блокнотиками он перетаскивал из квартиры в квартиру во времена бесконечных скитаний по съемному жилью... бр... а блокнотики эти ему надарили многочисленные дети из нашего вожатского прошлого))) так что выбросить рука не поднималась, а исписать физически сил не хватало))))

пятница, 4 января 2013 г.

Чековая книжка желаний.

Любят у нас девушки расслаблять своих мужчин)))) На ней и  дом и ребенок и уют и обед, а она еще и желания своего мужа готова исполнять)) вот она сущность настоящей русской женщины))) Я, наверное, не русская, потому как на такой подвиг не готова, но на заказ сделала вот такую чековую книжку.