пятница, 27 июля 2012 г.

Событие! Событие! События!!!

Ну вот такой я человек, не могу совершенно молчать и когда происходит в моей жизни какое-то радостное событие хочу кричать об этом на весь мир!! Вот  и сейчас такой момент, череда приятных событий и неожиданностей решили меня посетить)) 
Первое о чем хочу сообщить мы с мои любимым гражданским мужем Серёжей наконец-то решили узаконить свои отношения))) и это после 9 лет совместной жизни и рождения нашего сынули)) мы подали заявление в ЗАГС и 22 сентября состоится наша СВАДЬБА!!! Такое счастье, что я сама себе не верю!!! ТТТ не сглазить!
Еще чудная новость и совершенно для меня неожиданная, меня пригласили принять участие в заданиях челлендж-блога "В Плену идей" в качестве приглашенного дизайнера! это так важно для меня и неожиданно. А еще это говорит о том, что все таки мои работы нравятся людям)) от этого на душе так тепло становится)) спасибо, всем! Постараюсь оправдать ожидания Дизайн команды Блога.
А еще мне приснился вещий сон! Я очень давно не видела одного человека, хорошего человека, душевного и в какой-то степени родного)) в свое время он мне очень помог найти себя и влиться в огромнейший коллектив в месте, где я работала. Я не видела этого человека около 3-х лет)) и вот он приснился мне во сне и на следующий день, гуляя на площадке с сынишкой я случайно встретила Его, того самого которого видела во сне! По логике событий он не должен был быть там в то время! Но встреча произошла, как все так хорошо случайно пересекаться с людьми, которые вызывают ТОЛЬКО положительные эмоции)) пятиминутный разговор и хорошее настроение на весь день!!! Это я про Вас говорю Александр Борисович! (а вдруг зайдет ко мне в бложик и прочитает)))
В общем у меня все хорошо, настроение отличное!! хочу им поделиться со всеми!!!

ЛЮДИ УЛЫБАЙТЕСЬ!!! И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНО!!!!

6 комментариев:

  1. Поздравляю со всеми приятными событиями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за позитивный заряд!))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша...безумна рада за тебя и всю твою семью. самые искренние поздравления! пусть это состояние души - "тихое женское счастье"- будет всегда с тобой!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, очень теплый и позитивный пост...Поздравляю от всей души с такими значимыми и важными моментами в жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю с предстоящим торжеством!!! свадьба - это чудесно!!! наша была аж пять лет назад уже, 15 сентября, хочется ещё))

    замечательно, что настроение у тебя отличное, пусть так будет всегда!

    ОтветитьУдалить