среда, 17 октября 2012 г.

Когда всё достало....

Вот и до меня добралась осенняя депрессия((( плавно переходящая в невроз и так уж сложилось, что возникшие в один день обстоятельства, касаемые многих аспектов моей повседневной жизни заставляют меня испытывать крайне негативные эмоции(((( да еще и дождина холоднющий идет((( и отополнеие работает с перебоями((( В общем нужно мне сейчас не много:  любовь и тепло моих близких, Слава Богу что у меня есть мой сыночек и любимый муж)))) а еще нужно что-то красивое, яркое, радующее глаз, что-то что прогонит чувство гадостливости, которое осталось у меня внтури в результате сегодняшнего дня. И вот она радость для моих глаз и души )) я наткнулась на работы польской мастерицы Encza, думаю ее знают многие, а я не знаю о ней практически ничего, кроме того что у нее очень очень красивые, сочные, фактурные работы)) Смотрю на них и грусть куда-то уходит, наверное от появлении той мысли, что все у меня хорошо и что когда-нибудь  и я научусь выделывать такие чудеса из бумаги))) Хочу поделиться с вами этой красотой, думаю Encza  не будет против)))






























Вот.. насмотрелась красоты ( я показала лишь десятую часть ее шедевов) и радостнее стало)  надеюсь, что кому то еще помогла развеять хандру этой подборочкой чудесных работ.

3 комментария:

  1. Танюш, отдыхай, набирайся сил и возвращайся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама уже обалдела от хандры, три незавершенных работы лежат... все не могу до них добраться((((

      Удалить
  2. Я попала в рай? столько красоты. А я ещё подумала, зайти в пост дальше, или нет... открытка понравилась, полюбовалась, вроде одной фотки достаточно... как хорошо, что всё таки заглянула - здесь столько красоты спрятано! ♥

    ОтветитьУдалить