воскресенье, 28 октября 2012 г.

Мужская открытка)

Вот, попробовала изобразить мужскую открытку, честно признаю, что для меня это крайне сложная тема, т.к. еще не встречала мужчин ценителей открыток хенд мейд)) поэтому всегда казалось мне что все мои старания не оценят)) Но появился повод, а точнее "заказ" на открытку  для мужчины в связи с его продвижением по карьерной лестнице)))
Сама  ничего путного придумать не могла, решила что спасет меня только лифтинг)) мой выбор остановился на открытке Ирины (Freesents) ее взгляд на мужскую тематику мне оказался более близок по духу. Вот что получилось))
 


Неожиданной задачей для меня стало в разворот деловой открытки вместить на мой взгляд фото романтического направления, однако результат меня устраивает


Самое важное, что заказчица осталась довольна!

А это оригинал



5 комментариев:

  1. Классно получилось!
    Внутри очень интересно!
    И высказывание классное!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересная открыточка. молодец. внутри супер, для меня это каждый раз задача.

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, вот это открытка! Впечатлила!!! Внутри оч клево сделано!!!И вообще, необычная техника, брызгалки, видимо.Супер-супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, такое вам всем огромное спасибо))) у меня прямо самооценка чуток подросла! Теперь буду более уважительно относиться к мужскому направлению в скрапе))Хоть и не просто это, делать сувенирные штучки для мужчин, но как оказалось очень интересно. А еще я прямо еще раз влюбилась в бумагу Графика 45, вот уж качество высочайшее!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересное получилось продвижение по лестнице!!! :)
    Забегайте в гости, на конфетку.

    ОтветитьУдалить