вторник, 9 октября 2012 г.

Конверт для совершеннолетнего юноши.

Вчера мой племянник встретил свое совершеннолетие) В качестве подарка от нашей семьи Евгению досталась определенная денежная сумма, запакованная в созданный мною конвертик))) Кстати, это получился своеобразный лифтинг чудной открыточки Ольги
Это оригинал Ольги
А вот моя работа


Дизайн конверта, как мне кажется очень символичный, я его расшифровываю так "Пришло время маленькому, но очень перспективному кораблику идти в самостоятельное плавание"))) а то, уже как никак восемнадцать лет!!!! Еще раз от всей души поздравляю своего племянника Евгения с этим ВАЖНЫМ рубежом!


Очень кстати, здесь пришелся долгоиграющий проект "Азбука скрапа "от челлендж блога "Challenge-km-shop " там как раз задание посвященное букве "Д")) речь идет о дистрессинге. В создании данного конверта, мною применялись дистресс чернила при обработке краев. Чернила двух цветов "синие" (я не помню их правильное название) что-то связано с Китаем) и второй оттенок "Винтаж фото". Ну и еще один признак дистрессинга рваные края, как видите, тоже присутствует в моей работе. 
А вот и банер задания)

На этом пока все, надеюсь на ваши отзывы))) Спасибо, что заглядываете и не забывает рассказать о своих впечатлениях)

5 комментариев:

  1. Классная такая!
    Люблю открыточки с натуральными материалами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. думаю, получат денежный подарок в таком конвертике приятно в разы!есть над чем поразмышлять и задуматься...и в очередной раз понять, что ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! интересное сочетание материалов! рваный эффект как делает работы свое дело - добавляет шарма)))...или что-то в этом роде)))

    ОтветитьУдалить
  3. По - мужски строго и всё в тему! Умница! Радует!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, что творите с Challenge-km-shop Азбуку скрапа!

    ОтветитьУдалить
  5. Лифтинг удался!Классно получилось!!!

    ОтветитьУдалить