среда, 26 декабря 2012 г.

Голос из прекрасного далека)))

название этого поста.. это моя ассоциация с появлением меня в собственном блоге)) Я как всегда быстро и не надолго. Со временем сплошная катастрофа(((. Но несмотря на спешность бытия, у меня несколько приятных новостей.
1. Я вошла в состав дизайн команды блога Meaning Scrap!!!! Ура!! Я рада до беспамятства и уже пытаюсь активно влиться в работу в новом качестве! Что из этой авантюры выйдет посмотрим по истечению срока дизайнерства))).
2. 22-23 декабря в славном городе Артеме прошла выставка-ярмарка рукоделия "Территория творчества" где я выступила в качестве организатора совместно со своей соратницей по духу Натальей. Радует то, что мероприятие прошло на УРА! довольны остались все и организаторы и участники))) Уже готовимся к следующей выставке.
3. Хочу показать два своих блокнотика))) 

   





Ну вот картинок получилось в посте много)) надеюсь хоть несколько комментариев заработала) Критику (объективную) принимаю!




9 комментариев:

  1. Таня, от всего сердца поздравляю тебя, приятного путешествия тебе в качестве дизайнера ;-) Твои блокноты с характером, с настроением, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Они шедевральны!!!!!!!!!!!!! А где фото с выставки?????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну прямо так и шедевральны?)))) Спасибо)) Фото буду чуть позже, как только поскребу по сусекам)) много фотографирующих было, надо пособирать с них)

      Удалить
  3. очень красивые блокнотики! первый понравился больше (люблю минимализм)! второй более романтический. так и хочется в них что-то записать. здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, ну какая критика?Ты о чем? Блокноты получились такими лирично-поэтичными, что кажется даже,что странички в них уже с текстами. Очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, ты прямо марш броском по моему блогу прошлась)) и много слов добрых сказала! спасибо тебе, очень приятно))

      Удалить
  5. Очень приятно слышать добрые слова!))) Спасибо, девочки))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравятся блокнотики!! Штамп на страничках шикарный!

    ОтветитьУдалить