понедельник, 21 мая 2012 г.

Шкатулочка из бабинки от скотча.

Вот правильно я всегда говорила, что если что-то попало в руки творческому человеку, это не просто так, обязательно из этого "что-то" можно сделать "нечто")))  И вот однажды, какой-то мастерице (имена, к сожалению, восстановить не могу) попала в руки картонная бабинка от скотча, и она (т.е. мастерица) подумала, что из такого неприглядного колечка, можно сделать вполне приглядную шкатулочку))) И началось... кто только их не делал, вот и я наткнулась на МК от  ZaMarochkи на сайте Scrap-info.ru,
за что выражаю огромную признательность этому интернет ресурсу,  и прямо таки загорелось у меня сделать такую шкатулку, долго маялась, потому что не могла найти бабинку от скотча, и тут неожиданно у меня наконец-то закончился скотч)))) в ту же ночь я села ваять шкатулку))) весь творческий процесс у меня проходил как в тумане, в голове шум, руки как-будто сами делают дело. Однако утром, разглядывая, результат, я осталась очень довольна!




 В общем предложила в  группе увлеченных скрапбукингом одной известной социальной сети, провести обмен такими шкатулками, идею поддержали так что скоро буду опять делать такую штуку.  В в пятницу свершилось счастье, мой муж притащил с работы еще две бабинки от скотча! Есс! Теперь я думаю, над новыми дизайнами шкатулочек)))

3 комментария:

  1. очень красивая шкатулочка!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень симпатично, винтажно!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелесть! суперская вещица! Пойду смотреть МК, тоже захотелось сделать)))

    ОтветитьУдалить