вторник, 12 июня 2012 г.

Я вернулась....


Привет всем моим ПЧ и гостям))) 
Я не пропала, я просто на время отключилась от интернета)) А причиной тому мой сынишка Матвей, который стал взрослеть, сегодня ему уже 1 год и 4 месяца и теперь он не оставляет мне ни минуты свободного времени.
Беготня начинается с самого раннего утра и продолжается до поздней ночи))) Матвей страшно любит гулять, и теперь в любую погоду мы идем на улицу, иначе не выход грозит жудкой истерикой(((( А на улице у меня начинается тренировка в беге на длинные дистанции, потому как сынишка каждый раз старается все дальше от меня убежать, пространнство, видимо, познает и терпение мое испытывает. Позже я подробнее расскажу о своей замечательной семье, и даже покажу их не менее замечательные лица, а пока вернёмся к моим скрапсобытиям.
 В этой нише у меня не все так радужно, как хотелось бы. За практически месяц, я смогла сделать всего две шкатулочки из бабинок скотча)))  Недавно в одной социальной сети, была объявлена игра-обмен как раз такими вот шкатулочками, так что в этом месяце я сделаю как минимум еще одну такую вещицу).
Честно говоря, производство такой шкатулки очень захватывающий процесс, время за этим занятием летит незаметно, а так как возможность поскрапить у меня появляется только ночью, вот так незаметно для самой себя могу просидеть за творчеством всю ночь, а утром, зевая, и попивая ароматный кофе любуюсь своим творением))) Кайф!Но желание поспать послений месяц было гораздо сильнее желания потворить! Вы уж меня за это простите. 
Вот они мои волшебые шкатулки)







Жду ваших отзывов об этих работах)) может мне просто нужен волшебный пендель в виде комментариев и пожеланий, чтобы начать делать новые работы)))

4 комментария:

  1. Мне очень понравилась первая шкатулочка ,торжественная,праздничная,женственная и по цветовой гамме и по использованию материалов.
    Вторая уж очень сильно по цветовой гамме напоминает бабушкину шкатулочку, но на вкус и цвет как говорится...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ваш комментарий))) по поводу второй, так и задумывала, хотела ей придать винтажности что ли)) на мой взгляд обе задумки свои реализовала, а по поводу вкуса и цвета - это да...

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичные шкатулочки, мне тоже первая очень нравится!

    ОтветитьУдалить