понедельник, 26 ноября 2012 г.

Пробую попасть в ДК

Вот в предыдущем сообщении писала я о катастрофической нехватке времени, но увидела информацию он наборе новой дизайн команды в блоге "Открытки со смыслом" и решила, что нужно все бросить (не надолго совсем) и написать пост о своем желании попасть в эту самую дизайн команду))).

   Буду предельно честной.  Почему этот блог? потому что он еще юный, там не много ПЧ и следовательно перспективный, есть куда расти)) Он будет расти и продвигаться и я, если попаду в состав дизайнеров буду в его летописи состоять совсем не далеко от истоков)) это очень тешит самолюбие.
   Вторая немаловажная причина - это направленность или специфика блога, потому что из всех скрап объектов я предпочитаю делать открытки, а если они еще буду и со смыслом так это вообще отлично! 
   Ну, и еще одна причина (скорее личностного характера) я совсем недавно открыла для себя такую вещь, мне достаточно тяжело даются работы "не адресные" т.е. которые не предназначены для определенного конкретного лица, и тогда для меня становится сложно придумать или просто увидеть предполагаемый образ открытки, а став одним из дизайнеров блога и выполняя определенные задания, мне будет гораздо интереснее и легче выполнять работу, потому как я буду осознавать, что на нее реально будут смотреть как на пример (может не скромно, но я именно так воспринимаю работы дизайнеров в челлендж-блогах) и все что я в этой работе изображу для кого-то будет действительно интересным))) в общем будет хорошее ощущение того что ты что-то сделал нужное и все это было не зря. 
В добавок ко всему я хочу учиться и расти именно в скрап мастерстве, потому что этот вид творчества мне действительно приносит удовольствие. 
Я нормально отношусь к конструктивной критике. И если мою работу критикует профессионал, радуюсь, что на нее вообще этот профессионал обратил внимание)))
На суд выношу вот эту свою открытку, хоть и не считаю ее своей самой гениальной работой, однако она больше чем все остальные мои открытки несет в себе много смысловых элементов.

Эта открытка предназначалась в качестве презента для молодого человека, получившего хорошее повышение в должности.
Практически любой элемент в этой открытке несет смысловую нагрузку: образная лестница с надписью "С повышением" олицетворяет тот самый карьерный рост, шестеренки -символ бесперебойной работы, часы - символ того что данное событие произошло в самый подходящий момент, ну и картинка с шляпами - это визуализация восхищения и уважения человеку достигшему такого развития в профессиональной сфере. Вот!
Вообще в работах предпочитаю романтический стиль, цветочки, бабочки и другие украшения для разнообразия просто покажу в этом сообщении еще несколько своих открыток, чтобы сложилось общее мнение о моем творчестве.




В общем скрестим пальчики и ждем) а вдруг мое творчеству приглянется и я смогу попробовать себя в качестве дизайнера))

4 комментария:

  1. Таня, пусть твое желание исполнится, твои работы достойны, я держу пальчики за тебя! ;-)И тем более сейчас во вселенной такое время, когда все сбывается, если оно детально продумано и осознанно :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Наташа)) пусть вселенная еще и твои слова обязательно услышит))))

      Удалить
  2. Очень качественные, интересные и невероятно индивидуальные работы, наполненные смыслом!) Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить